Выставка водного человека. Moscow Dive Show 2021​

Ежегодная крупнейшая в России и Восточной Европе выставка водного человека

Moscow Dive Show 2021 в этом году пройдёт с 8 по 11 апреля в Гостином дворе в Москве.

Moscow Dive Show — это 12000 кв. метров, на которых смогут комфортно разместиться все экспоненты: дайверы, фридайверы, подводные охотники, подводные фотографы, яхтсмены, сёрферы, кайтеры и любители активного отдыха на воде со своими проектами.
 
Выставка будет работать:
  • 8 апреля (четверг) с 10:00 до 20:00
  • 9 апреля (пятница) с 10:00 до 21:00
  • 10 апреля (суббота) с 10:00 до 21:00
  • 11 апреля (воскресенье) с 10:00 до 18:00
Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия по ссылке.
 
Посетителей выставки ждут:
  • решительные скидки на всё: на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. На выставке будут продаваться аксессуары для путешествий, дизайнерские сувениры, фото- и видеотехника для подводных съёмок, одежда, книги, журналы и многое другое. Приходите, выбирайте, забирайте с собой.
  • культурная программа, удовлетворит самый взыскательный вкус, так как составлена таким образом, чтобы каждый нашёл себе мероприятие по душе — выступления самых ярких представителей водного сообщества на большой сцене, круглые столы, дискуссии и консультации в конференц-залах. Новое расписание появится на сайте ближе к дате проведения выставки, а пока вы можете посмотреть афишу прошлого года и составить своё впечатление о том, как это было.
  • фудкорт и фудмаркет полный деликатесов — от мидий и крабов до креветок и устриц, от домашних сыров до копчёного сала. Морсы, крафтовое пиво, травяной чай. На фудкорте можно будет устроиться за столиком и полноценно пообедать.
  • Час подарков! Время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз, просто за то что пришёл на выставку Moscow Dive Show 2021.
  • Живое общение, которого так нам всем не хватало весь прошедший год!
Если вы впервые собираетесь на выставку, не спешите покупать то, что приглянулось с порога. Это же выставка! Поторгуйтесь, погуляйте по территории, приценитесь, вас ждёт много открытий.
 
Официальная продажа билетов началась 15 января 2021 года. Чем раньше покупаете билет, тем дешевле он вам обойдётся.
Поделиться:
Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Дарите радость близким!

smile_gift

У нас Вы можете приобрести подарочный сертификат на занятия дайвингом для друга, коллеги или близкого человека. Такой подарок точно будет оценен!

Новости дайвинга